Главная
Спортивный праздник – День здоровья.
7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Традиционно в этот день и у нас проходит спортивный праздник, в котором участвуют жители, коллективы организаций. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
В рамках сегодняшнего праздничного дня проходят соревнования по лапте, перетягиванию каната и поднятию гири, где участвуют команды: управления культуры; администрации кожууна; спортивной школы; Суг-Аксынской средней школы; Сут-Хольской цкб; социального центра; детсада «Диинчигеш».
Захватывающей была встреча женских и мужских команд в соревнованиях по перетягиванию каната. В результате встреч победителями по перетягиванию каната стали команда детско-юношеской спортивной школы. На II месте команда Сут-Хольской ЦКБ. Команда Суг-Аксынской средней школы заняла III место.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Главная